МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

С 16-18 октября в городе Тула ул. Одоевское шоссе дом 25. МБУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" прошел Чемпионат и первенство Тульской области по классическому пауэрлифтингу.

Соревнования становятся все более массовыми, количество спортсменов превысило 200 человек и география спортсменов области все время расширяется: г. Тула,  г. Ефремов,  п. Дубна, п. Заокский, г. Киреевск, г. Новомосковск, п. Болохово, г. Ясногорск, г. Алексин.

В командном зачете  среди юношей победителям стала команда ДЮСШ «Юность», 2 место заняла команда п. Заокский, 3 место команда города Киреевск.

В абсолютном зачете среди юношей 1 м Козлов Илья ДЮСШ «Юность» город Тула, 2 м Моисеев Андрей ДЮСШ «Юность» город Тула,  3 м Рябчиков Денис п. Заокский.

Среди мужчин в командном зачете также преобладала команда ДЮСШ «Юность», 2-м город Ефремов, 3-м город Тула команда клуба Лидер.

Абсолютным победителем Чемпионата Тульской области по классическому пауэрлифтингу стал Шестаков Алексей город Тула,