МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

В городе Сочи проходят чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию.

Тамара Овсянникова (тренер-преподаватель ДЮСШ "Юность") победила в возрастной группе Ж55.

Воспитанники ДЮСШ "Юность" в первые дни показали не плохие результаты. Сергей Рогов в группе М14 показал четвертый результат, уступив всего 5 секунд бронзовому призёру. Отметим, что в этой группе на старт вышло 213 участников.

У девочек в возрастной группе до 14 лет 11-ое место у Анны Сафроновой. Здесь стартовало 147 участниц.

В эстафете лучший результат показали наши девочки в возрастной группе Ж14. Екатерина Плотникова и Анна Сафронова финишировали четвертыми, отстав на 4 минуты 7 секунд от победительниц из Смоленска.

Успешно выступают наши совсем юные спортсменки на Всероссийском турнире "Сочинский марафон". На спринтерской дистанции у десятилетних девочек 2 место у Алисы Сазоновой.

7 ноября спортсмены соревновались в поселке Прогресс. Успешным оказался день для представителей Тульской области.

Тамара Овсянникова победила в группе Ж-55. Вторыми финишировали Анна Сафрнова (ж-14), Алексей Карпов (м-21-К). Третье место заняли Алиса Сазонова (ж-10).