МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

8 июня в Республике Мордовии, п. Сабаево завершились всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и фестиваль юных ориентировщиков.

В рамках всероссийских соревнований спортсмены МБУ СШОР «Юность» заняли призовые места в следующие соревновательные дни:

Серебряным призёром первого и второго дня соревнований стала Павлова Вероника (Ж16) в дисциплинах кросс-выбор и кросс-классика.

Бронзовыми призёрами пятого дня соревнований стали Адаскалица София (1 этап), Никитина Ярослава (2 этап), Павлова Вероника (3 этап) в дисциплине кросс-эстафета (Ж16).

В рамках фестиваля юных ориентировщиков воспитанники МБУ СШОР «Юность» заняли следующие призовые места:

1 день (кросс-выбор):
1 место - Павлов Роман (М11); Перелыгин Ярослав (М12); Павлова Вероника (Ж15).

2 день (кросс-классика):
1 место - Перелыгин Ярослав (М12).
2 место - Павлова Вероника (Ж15).

3 день (кросс-эстафета 2 человека):
2 место - Павлова Вероника (Ж15); Никитина Ярослава (Ж15).
3 место - Мазур Иван (М12); Перелыгин Ярослав (М12).

4 день (кросс-спринт):

5 день (кросс-эстафета):
1 место - Дворцов Кирилл (М12); Мазур Иван (М12); Перелыгин Ярослав (М12).
3 место - Адаскалица София (Ж15); Никитина Ярослава (Ж15); Павлова Вероника (Ж15).

Так же в рамках соревнований прошёл Кубок Республики Мордовии, где спортсмен и тренер МБУ СШОР «Юность» по сумме 5 дней заняли следующие призовые места: