МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

С 23 по 28 августа в Санкт-Петербурге прошел четвёртый Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

В соревнованиях приняли участие победители муниципальных и региональных этапов из 50 регионов страны.

В составе каждой команды выступали ребёнок, папа, мама и дедушка или бабушка. Тульскую область представляла семья Павловых-Мужичковых.

В командном зачёте представители Тульской области заняли семнадцатое место.
В суммарном зачете команда заняла второе место при выполнении норматива плавание.

В личном зачёте тренер-преподаватель МБУДО СШОР «Юность» Мария Павлова заняла 1 место в плавании на 50 метров и 1 место в сгибании-разгибании рук от платформы.

В подтягивании на высокой перекладине воспитанник МБУДО СШОР «Юность» Роман Павлов (10-11 лет) занял 3 место с результатом 20 правильных движений.