МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО
РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

24-25 февраля в Туле на Л/Б Спартак прошли 3 и 4-й этапы Кубка Тульской области по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) 2024 года

В соревнованиях приняли участие около 120 человек из Тулы, Рязани, Тульской области.

Воспитанники МБУДО СШОР «Юность» успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места.

24.02.2024 3 этап ЛГ-Спринт
1 место – Свиридова Софья (Ж12), Невская Екатерина (Ж14), Крапивенцева Анастасия (Ж17), Невский Савва (М12), Лушкин Григорий (М14), Перелыгин Ярослав (М17);
2 место – Коловерова Анастасия (Ж17), Перелыгин Всеволод (М12), Павлов Роман (М14), Мазур Иван (М17);
3 место – Игнатова Таисия (Ж12), Парчук Александра (Ж17), Козлов Артём (М12), Лепёхин Виктор (М14), Рассыхатский Александр (М17).

Тренер-преподаватель Овсянникова Тамара Дмитриевна заняла 1 место в своей возрастной категории.

25.02.2024 4 этап ЛГ – Классика
1 место – Свиридова Софья (Ж12), Невская Екатерина (Ж14), Крапивенцева Анастасия (Ж17), Невский Савва (М12), Павлов Роман (М14), Перелыгин Ярослав (М17);
2 место – Игнатова Таисия (Ж12), Коловерова Анастасия (Ж17), Перелыгин Всеволод (М12), Лушкин Григорий (М14), Дорогинин Дмитрий (М17);
3 место – Парчук Александра (Ж17), Токмаков Егор (М12), Рассыхатский Александр (М17).

Тренеры-преподаватели также стали призерами соревнований в своих возрастных категориях: